Created with Sketch.

В СБУ закрыли глаза на приезд российских артистов в "ДНР" и "ЛНР"

10:40

В Службе безопасности Украины пока не приняли никаких решений в отношении российских певцов Александра Буйнова и Александра Маршала

В мае этого года исполнители выступалина оккупированном Донбассе.

Об этом говорится в ответе СБУ на запрос "Апострофа".

"По состоянию на дату запроса (13 мая) решение о запрете въезда указанным лицам не принималось", - говорится в тексте документа.

Напомним, Александр Маршал выступил в "ЛНР" а Александр Буйнов в "ДНР" на концертах, посвященных годовщине "референдума". Публику развлекали группа "Челси", "Русский размер" и "Мираж".

Буйнов прокомментировал свое выступление на празднике недореспублики.

"По поводу приглашения у меня не было никаких сомнений. С одной стороны, не хотелось попадать в список запрещенных для въезда в Украину артистов… Но мое появление здесь вполне закономерно. Я уже закрыл для себя Украину на долгое время", - прокомментировал свое выступление в Донецке сам артист.


Другое на тему
У Києві - 24 загиблих після нічної атаки Росії 14 травня (оновлено)
Росія атакувала Київ дронами та ракетами - є жертви та руйнування
Президент Зеленський не фігурує і не фігурував у справі про відмивання 460 мільйонів
Предложения партнеров