Created with Sketch.

Саакашвили отметился очередным скандальным и популистским заявлением

14:00

Во время пресс-конференции вернувшийся в Украину с нарушением закона о пересечении границы Михеил Саакашвили продолжил рассказывать о том, что он "ни в чем не виноват", попутно ругая действующую власть.

Михеил Саакашвили заявил, что сегодня утром прошел все необходимые процедуры в Миграционной службы Львова.

Правда, как ему удалось это сделать без документов, политик-популист не пояснил. Тем более, что у него, как он сам утверждает, украли паспорт. Сделали это якобы в автобусе, в котором вместе с Саакашвили ехали нардепы и сторонники экс-президента Грузии.

На пресс-концеренции Саакашвили заявил, что "не нарушил никаких законов", поскольку у "правоохранителей не было постановления на запрет пересечения границы". Прорыв на территорию Украины с оттеснением пограничников, по мнению Саакашвили, нарушением, судя по всему не является.


Другое на тему
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Трамп вперше наважився обкласти Росію санкціями
Росія атакувала дитячий садочок у Харкові - дітей вдалося врятувати
Предложения партнеров