С военных складов Украины 20 лет воровали детали для техники и отправляли их в Россию
Со складов украинских военных частей в течение последних 20 лет похищали запчасти и комплектующие для боевой техники. Оборудование передавали в России, или же его использовали боевики в Донбассе против украинской армии.
Как сообщает пресс-служба военной прокуратуры, правоохранители задержали одного из братьев-организаторов схемы.
Следователи раскрыли канал поставки запчастей и комплектующих к ракетным системам в России. Их или похищали со складов, или снимали с боевой техники в течение 20 последних лет.

Во время обысков у подозреваемых прокуратура обнаружила документы, черновые записи и переписка с заказчиками из России.
Задержанному сообщили о подозрении и взяли под стражу. Второго брата, который причастен к этой схеме, объявили в розыск.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення