Created with Sketch.

С Новым годом: Пранкеры развели Кличко от имени Гройсмана

16:00

В Новый 2019 год российские пранкеры дозвонились мэру Киева Виталию Кличко, и представились Владимиром Гройсманом. Кличко поздравил их с Новым Годом.

Русские пранкеры Вован и Лексус подокололи мэра Киева Виталия Кличко, представившись Гройсманом. Аудиозапись разговора уже попала в сеть.

Виталий Кличко поздравил лже-Гройсмана с Новым годом, но разоблачил обманщиков, когда разговор зашел о пьяном Порошенко.

Бывший боксер похвалился, что вычисляет всех пранкеров, и пригласил русских в Киев, на что те признались, что боятся приезжать из-за санкций СБУ.

На вопрос об отоплении Кличко пообещал "не дождетесь", и пообещал отсылать пранкерам видео-сообщения в ответ на их шутеечки.

Пранкеры позвонили Кличко от имени Гройсмана:

Напомним, Митрополит Епифаний включился в троллинг русских попов.


Інше на тему
Тариф на світло по 7 гривень: кого змусять платити більше і до чого тут вимоги МВФ
Навіщо Кремль вигадав удар по автобусу з дітьми: в ISW попередили про підготовку нової масованої атаки
«Синенькі» йдуть у маси: українські баклажани різко обвалилися в ціні
Пропозиції партнерів