Created with Sketch.

С Нели Штепы сняли электронный браслет

08:00

Следство слежения за бывшим городским головой Славянска, которая фактически сдала город боевикам в 2014-м, сломалось через три дня после того, как ее отпустили из-под стражи.

Теперь же браслет отправили в Харьков на ремонт, а обвиняемую в сепаратизме экс-чиновницу вновь поместили под стражу, но вскоре и вовсе выпустили.

Штепа, устроившая цирк при выходе из СИЗО с украинским флагом, заявила, что не успела украсить браслет стразами, как планировала, однако обещает вернуться к этой "работе", как только следство слежения вернут.

Как известно, Нелю Штепу служители Фемиды выпустили из СИЗО по состоянию здоровья. У нее при обследовании обнаружили сахарный диабет и гипертонию. Лечиться, как утверждают судьи, в изоляторе, она не может.

 

 


Інше на тему
Сховатися стане важче: податкова передасть ТЦК дані про всіх чоловіків від 18 до 60 років
Понад 200 дронів та балістика: як Україна пережила масовану нічну атаку і що дісталося Одесі
Два мільйони «поза радарами» та ілюзія петицій: що відбувається з мобілізацією в Україні
Пропозиції партнерів