Created with Sketch.

Ryanair открывает четыре новых рейса из Киева в Германию

19:40

Авиакомпания Ryanair планирует открыть четыре новые рейсы из Киева в Германию. Об этом говорится на сайте ирландского лоукостера.

Ryanair планирует летать из Киева в Дюссельдорф, Франкфурт, Карлсруэ и Нюрнберг. Планируется, что рейси начнут летать со вторая половина октября 2019 года.

По каждому направлению авиакомпания будет летать дважды в неделю: в Карлсруэ и Нюрнберг - по понедельникам и пятницам, в Дюссельдорф и Франкфурт - каждый вторник и воскресенье.

Ryanair официально не объявлял об открытии новых рейсов, но билеты уже можно приобрести на сайте перевозчика. Сейчас цена за перелет в один конец стартует от 49 евро.


Інше на тему
Кадрові перестановки нагорі: Зеленський пропонує призначити Сергія Корецького новим прем'єр-міністром
Балістична атака на Київ: у столиці пролунали вибухи
Тотальне перезавантаження Кабміну: Зеленський пропонує Корецького на посаду прем'єра
Пропозиції партнерів