Created with Sketch.

Россияне в фургонах без номеров вывозят из посольства в США неизвестные грузы

12:40

С территории посольства России в Штатах выезжают авто без номерных знаков.

Об этом на своей странице в Twitter написала журналист телеканала Fox 5 Лорен ДеМарко.

По ее словам, ряд грузовиков без каких-либо номерных знаков выехали с территории российского посольства после того, как в администрации Обамы ввели санкции.

Напомним, администрация Белого дома заявила о необходимости выезда 35 российских дипломатов в РФ, поскольку те занимались шпионажем.

Кроме того, Штаты ввели новые санкции из-за вмешательства Кремля в процесс выборов суверенного государства.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів