Россияне превратили зону АТО в источник секс-рабынь
Жительница Луганской области, устроившись на работу на оккупантов, занималась вербовкой жертв незаконно дейстующей группироки, а также переправкой девушек в Россию для их передачи в сексуальное рабство.
Полицейские Луганской области разоблачили схему торговли людьми, чем спасли от сексуального рабства трех украинок.
Одна из пострадавших оказалась и вовсе несовершеннолетней. Впрочем, вопросы морали вербовщицу не волновали совершенно.
По данным прокуратуры, злоумышленница втиралась в доверие девушкам и, пользуясь их сложным материальным положением, отправляла на территорию РФ, где девушки попадали в рабство.
Стражи порядка решают вопрос об избрании меры пресечения нарушительнице. Если ее признают виновной, ей грозит от 5 до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини
Чому російські удари по українській енергетиці - це акт геноциду
Ілон Маск допоміг Україні у боротьбі з російськими дронами на Старлінках
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться