Created with Sketch.

Россия разместила секретную базу с боеприпасами на трикотажной фабрике в "ЛНР"

14:40

Кремлевские террористы обустроили громадный склад с боекомплектом на месте, где до войны располагалась Луганская трикотажная фабрика.

Такое заявление в пятницу, 28 сентября, сделал пресс-секретарь Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк.

По его словам, украинские разведчики зафиксировали очередные факты использования объектов гражданской инфраструктуры для создания новых арсеналов и баз.
- На месте бывшей Луганской трикотажной фабрики противник скрыто устроил одну из засекреченных баз для хранения оружия и боеприпасов, - отметил офицер. - По данным разведки, в сентябре на эту базу с Ростовской области доставили большую партию стрелкового оружия и боеприпасов для вооружения.

Как утверждают наши военные, арсенал боеприпасов предназначается так называемым "подразделениям территориальной обороны", "казачьим батальонам" и другим преступным группировкам.


Другое на тему
Українські військові зачистили від русні Панківку на Добропільському напрямку
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Предложения партнеров