Created with Sketch.

Российские террористы понесли потери на Донбассе

09:00

За воскресенье российские наемники на Донбассе 7 раз открывали огонь по позициям ВСУ, причем применяли запрещенное вооружение.

Об этом сообщает пресс-служба Штаба ООС в Facebook.

"Дважды захватчики вели прицельный огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов недалеко от Тарамчука. Кроме того, вблизи Станицы Луганской, вооруженные формирования Российской Федерации осуществили очередную провокацию с целью недопущения разведения сил и средств в этом районе - зафиксирован вражеский обстрел из крупнокалиберных пулеметов", - говорится в сообщении.

Террористы обстреливали украинских воинов под Станицей Луганской, Красногоровкой, Новомихайловкой, Славном, Тарамчуком и Лебединским.

За сутки были ликвидированы трое российских террористов, еще пятеро ранены. ВСУ не понесли потерь.

Ранее сообщалось, что в субботу 2 декабря российские террористы не атаковаси силы ООС на Донбассе.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів