Радиоперехват: российским военным на Донбассе приказали срочно сдать паспорта
                                                    Инсайдер международного разведывательного управления смог получить аудиозаписи разговоров российских военных на Донбассе, перепуганнх новым приказом - сдать российские паспорта и получить "местные" от "ЛНР" и "ДНР".
Военное командование приказало всем военнослужащим Вооруженных сил РФ, которые воюют на Донбассе вместе с террористами "ЛНР", сдать российские паспорта. Об этом свидетельствуют данные аудиоперехвата разговора двух военных РФ, передает Международное разведывательное сообщество InformNapalm.
Как отмечается, записи присланы инсайдером с оккупированных территорий на условии полной анонимности.
"На данном этапе анализа записей трудно подтвердить или опровергнуть их аутентичность, но изложенная информация, как минимум, интересна и дополняет ранее установленные данные. Если верить записям, то российских военнослужащих заставляют сдавать паспорта в сейф и писать расписки, за невыполнение приказа могут даже уволить, - говорится в сообщении.
По словам членов InformNapalm, именно увольнения почему-то так боится голос на записи, что позволяет предположить его принадлежность к Вооруженным силам РФ.
"Алло, Вань, слушай, я сейчас с совещания еду, там приказали всем россиянам сдать паспорта в обязательном порядке. Это п..ц, Ваня, они сказали будут увольнять просто…они расписки пишут, расписки в сейфе", - говорит мужчина на первой записи.
"К нам вчера ФСБ приезжало. Ж*па, короче надо ЛНР-овский паспорт делать, 5 человек было с "ДНР-овскими" паспортами, их отпустили, а нам по 2 тысячи штрафа всем…Пока по 10 тысяч давали... он тебе скинул аванс…до 25-го числа вроде должны как…на днях", - говорится на второй записи.
            
            
            
            
            
            
                            
                                                                До України завітали дощі та холодна погода
                            
                            
                                                                Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
                            
                                                                Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
                            
                            
                                                                Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
                            
                                                                Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
                            
                                                                Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві