Российский генерал прокомментировал свою причастность к делу МН17
Российский Генерал, которого независимая группа расследователей катастрофы МН17 идентифицировала на записях, резко ответил на обвинения в причастности к делу сбитого боинга.
Российский генерал-полковник Николай Федорович Ткачев, голос которого идентифицировали на аудиозаписи по делу МН17 ответил на обвинения. Ответ россиянина был довольно ожидаем, ведь он начал все отрицать.
"Я не знаю, кто что там говорит, но это очевидная глупость и дурь. Я много лет живу в Екатеринбурге, занимаюсь военно-патриотическим воспитанием детишек. Нахожусь в постоянном контакте с общественными организациями, участвую в различных публичных мероприятиях и всегда в поле зрения средств массовой информации. Больше добавить мне нечего", - сказал он российским журналистам.
Напомним, группа Bellingcat вместе с российскими журналистами провела голосовую экспертизу записей, опубликованных следователями Нидерландов для поиска свидетелей по делу сбитого Боинга. Как оказалось после расследования, единственным претендентом является российский генерал-полковник Николай Федорович Ткачев.
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном
Німеччина знайшла для України нові ракети до систем Patriot