Created with Sketch.

Российские террористы задержали семью крымских татар

10:20

Утром в четверг, 8 ноября, спецслужбисты страны-террориста ворвались в дом Халила Аблямитова и его жены в поселке Азовское Джанкойского района Крыма.

В ходе обыска в доме, где живет пять человек его жителям пришлось вызывать "скорую" - страдающему астмой владельцу помещения становилось плохо.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Антон Наумлюк.

По его словам, около 20 террористов приехали к дому в поселке Азовское и ворвались в дом, где находились четверо взрослых и ребенок.

В результате "следственных действий" террористы задержали сына хозяина дома Аблялими Аблямитова и его беременную жену.

"После обыска посадили в разные машины, которые разъехались - одна в сторону Симферополя, другая - в Джанкой. Затем обоих задержанных увезли в Симферополь", - отметил журналист.


Інше на тему
З окупованої Херсонщини повернули ще 11 дітей: історія порятунку юного патріота та вцілілої дівчинки
Інвестори із Кремнієвої долини придбали частку HAFY — джерела
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
Пропозиції партнерів