Created with Sketch.

Российские террористы активизировались по всей линии фронта: ВСУ понесли тяжелые потери

08:20

За минувшие сутки на фронте сводные российско-террористические войска 14 раз совершили обстрелы позиций сил АТО. В ходе провокаций погибли трое украинских военнослужащих.

В штабе АТО констатировали очередную эскалацию на фронте. Наиболее активным участком на передовой оказалась Светлодарская дуга.

Вечером оккупанты начали бить по украинским военным из тяжелой артиллерии 152мм, минометов, гранатометов и пулеметов. Та же ситуация была и неподалеку от Луганского.

Бойцов, несущих службу в Зайцево и Майском, обстреливали из 120мм минометов.

В Донецкой области досталось бойцам, которые несут службу в Лебединском и Павлополе, где боевики применяли 120мм минометы и БМП.

"В результате вражеских обстрелов трое украинских военнослужащих погибли. Выражаем соболезнования родным и близким воинов, отдавших жизнь за Украину", - отметии в пресс-центре штаба АТО.


Другое на тему
Естонія затримала перший нафтовий танкер руського тіньового флоту
Трамп прокинувся і чи не вперше гаркнув на Росію
Новий посол Португалії офіційно почав роботу в Україні
Предложения партнеров