Created with Sketch.

Российские пропагандисты пожаловались на "обстрелы украинской армии" и контузию

16:40

Два сотрудника пропагандисткой гостеле- и радо компании России (ВГТРК) получили контузию на Донбассе якобы во время "обстрела" украинской армии.

Отметим, что появление российских пропагандистов на Донбассе не предвещает ничего хорошего местным жителям, поскольку террористы специально по "картинку" проводят обстрелы, которые потому выдают за атаки ВСУ.

Об этом рассказал один из членов съемоной группы пропагандистов.

"От обстрела под Донецком контузию получил наш звукорежиссер, оператору также возможна нужна медицинская помощь", – рассказал он "Интерфаксу".

Также якобы один из журналистов частично потерял слух. Такую информацию сообщил корреспондент телеканала "Россия 24" (ВГТРК) Александр Сладков.

"Игорь Уклеин, наш звукооператор, он находится в больнице", – сказал корреспондент.

По словам сотрудника пропагандистского канала, в больницу доставят еще одного его коллегу. Он добавил, что "ребята в нормальном состоянии".


Другое на тему
За що воюють українці та яку Україну ми будуємо
Румунія готова надавати свої військові бази для операцій в Україні
Руські ракети атакували американський завод у Мукачевому
Предложения партнеров