Российские оккупанты начали артиллерийские учения на границе с Украиной
На военном полигоне в Тирасполе вблизи кордонов Украины российские террористы проводят военные учения. Согласно "официальному" заявлению, в результате мероприятия окупанты собираются повысить взаимодействие различных видов войск.
В фейковом "министерстве обороны" Приднестровья заявили о проведении военных учений, в которых участвуют артиллерийские подразделения оккупационных войск ВС РФ.
За несколько дней до этих учений российские военные обучались форсированию реки. Проводили эти учения в так назваемой "зоне безопасности" на Днестре.
Кишенев никак не комментирует проведение очередных военных учений на территории ПМР, хотя министр обороны Молдовы Еуджен Стурза и назвал подобные действия российских войск провокационными.
Как известно, в Молдове хотят, чтобы российские войска были выведены из региона. Кремль этому противостоит.
В июле Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла в свою резолюцию поправки Молдовы, которыми подтверждаются требования вывода российских войск из Приднестровья.
Дівчина викрила італійcького фаната Путіна й домоглась, щоб того не пустили до України
Ідріс Ельба став лицарем Ордену Британської імперії
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком