Created with Sketch.

Российские оккупанты запускали ракеты и били из ПТРД, ранено двоих украинских военных

19:00

В пятницу, 23 ноября, российские оккупационные войска 7 раз нарушили режим прекращения огня.

Об этом в вечерней сводке сообщает пресс-служба Операции объединенных сил на своей странице в Facebook.

Противник открывал прицельный огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов по позициям ООС в районах населенных пунктов Крымское, Пески, Марьинка и Березовое.

“Неподалеку Троицкого оккупанты применили по нашим опорных пунктах минометы калибра 120 мм, гранатометы и противотанковые управляемые ракеты. Также в этом районе фиксировались выстрела из ПТРД”, - говорится в сообщении.

Как сообщают украинские военные, в результате боевых действий, два военнослужащих ООС получили ранения.

Отмечается, что ситуация в районе проведения ООС остается контролируемой.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів