Created with Sketch.

Российские оккупанты 4 раза обстреляли позиции ВСУ, погиб украинский военный

20:00

Во вторник, 23 октября, враг 4 раза нарушил режим прекращения огня.

Об этом сообщает в вечерней сводке пресс-служба Операции объединенных сил на своей странице в Facebook.

Российские оккупанты вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вблизи Станицы Луганской, Маринкы, Старогнатовка и Гнутово.

В ходе боевых действий один военнослужащий Объединенных сил погиб.

Во всех случаях ведения огня противником Объединенные силы употребляли адекватные меры.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів