Created with Sketch.

Российские офицеры намерены заселить труп своего сослуживца в отжатую кваритру

16:20

Воюющие на позициях у населенного пункта Луганское Донецкой области террористы обнаружили тело бойца войск ПВО в лесополосе, когда шли рубить лес для обустройства позиций.

Как написал на своей странице в Facebook блогер Алексей Чибисов, тело убитого сержанта ВС РФ нашли неподалеку от позиции "Байкал".

Оказалось, что россиянина застрелили свои же друзья, а преступники не понесут никакого наказания, поскольку местное командование с недавних пор издало жесточайший запрет на раскрытие потерь.

"Всем сослуживцам убитого приказали не распространяться о происшествии, даже родственникам погибшего. После проведенных зачисток в Моспино боевики начали борьбу за квартиры, которые им вскоре отпишут. Командиры решили не передавать наверх никакой информации о потерях, чтобы заселять мертвые души", - отметил Чибисов.

Как известно, в Моспино Кремль хочет создать военный городок, куда поселятся семьи оккупационного контингента войск ВС РФ.


Другое на тему
Росія вночі атакувала Чугуїв і Харків: є загиблі та поранені
Ексголова Верховного суду Князєв визнав вину, отримав 5 років і буде донатити волонтерам
Партія Пашиняна перемогла на виборах у Вірменії, у росіян істерика
Предложения партнеров