Российские ФСБшники устроили провокацию украинским пограничникам в Азовском море (ФОТО)
Террористы, возведенные Кремлем в ранг правоохранителей, пытались спровоцировать бойцов ГПСУ на открытие огня. Инцидент случился в четверг, 13 сентября.
На своей странице в Facebook специальный представитель президента Украины в АР Крым Борис Бабин опубликовал фото и видео преступных действий русских агрессоров.
По его словам, российские пограничники совершили очередную грязную провокацию.
"На этот раз корабль агрессора несколько раз нарочно делал опасные маневры по сближению и перерезанию курса украинского корабля ГПСУ. Провокатор - ПСКА-611 проекта 12150 типа "Мангуст", - отметил чиновник.
Как известно, в госпогранслужбе сообщили о переброске 270 спецназовцев на службу в подразделениях, диплосцированных в Азовском и Черном морях.
Напомним, за последние несколько месяцев российские террористы фактически занялись гибридным пиратством в Азовском море. ФСБшники задерживают суда и не позволяют им беспрепятственно проходить через Керченский пролив.
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном