Российская делегация не попала на собственное мероприятие в ООН из-за отсутствия виз

08:20
Российская делегация не попала на собственное мероприятие в ООН из-за отсутствия виз

Сотрудники минобороны страны-террориста не смогут участвовать в российско-китайской конференции военных в ООН. Представителей агрессора не хотят видеть на территории Штатов.

За буквально считанные часы запланированная в Штатах российско-китайская конференция превратилась в исключительно китайскую.

Делегация минобороны Росссии в полном составе не сможет попасть на территорию США из-за того, что им не дают визы.

Главарь управления международного военного сотрудничества минобороны РФ Александр Емельянов заявил, что русские не примут участие в конференции:

"Местная сторона всей делегации генерального штаба вооруженных сил РФ, включая генерал-лейтенанта Третьяка, въездную визу на территорию США не оформила".


Другое на тему
Добрі дрони атакували завод із розробки БпЛА під Москвою
У російському полоні загинули щонайменше 206 українських вояків, 245 були розстріляні
Трамп нарешті усвідомив, що Путін *бнутий
Предложения партнеров