Created with Sketch.

Роналду за несколько часов до матча получил два года тюрьмы

18:40

Суд вынес окончательный приговор португальскому футболисту Криштиану Роналду перед матчем Испания - Португалия.

Роналду признал свою вину. Об этом сообщает испанское издание Sport.

Отмечается, что в тюрьме он сидеть не будет, так как наказание для него ограничится условным сроком - ведь раньше звезда футбола к подобной ответственности не привлекался.

Однако футболисту все еще предстоит уплатить внушительный штраф в размере 18, 8 млн евро за то, что уклонялся от уплаты налогов.

Отметим, что по испанским законам, условный срок для Роналду может превратиться в реальный срок, если в течение этих двух лет звездный футболист нарушит закон.

Сообщается, что Роналду обвиняли в сокрытии около 14.7 миллионов евро от налоговых служб. Ему угрожало около десяти лет тюрьмы.


Інше на тему
«Вчора бомбили Київ, а ти слухаєш це»: у Затоці ветерана побили трубою через російську попсу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві дорожчає до 30 гривень, але є легальні способи зекономити
Склади боєприпасів під вікнами у Вишневому, викрадення людей військовими та нічна балістика: чим запам'яталося 11 липня
Пропозиції партнерів