Режиссер "Гарри Поттера" будет работать с Netflix
60-летний американский кинорежиссер, сценарист, продюсер и писатель Крис Коламбус, который известен своими работами над "Гарри Поттером" и "Один дома", подписал контракт со стриминговым сервисом Netflix.
Западные СМИ сообщают, что владельцы Netflix решили заключить с Крисом Коламбусом сделку после того, как сервис выпустил фильм "Рождественские хроники", продюсером которой выступил именно Крис.
Главный продюсер Netflix Скотт Стубер в своем выступлении отметил, что Коламбус профессионал своего дела. Якобы, режиссер знает, как можно привлечь к просмотру абсолютно разные аудитории зрителей.
"Крис зарекомендовал себя как разносторонний и универсальный режиссер, работы которого охватывают разные поколения, жанры и аудитории. После огромного успеха "Рождественских хроник" я очень рад, что мы можем продолжать продуктивные отношения с ним и его партнерами", - заявил продюсер.
Теперь, согласно условиям контракта у Netflix будут первоочередные права на любые продюсерские проекты Криса Коламбуса.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання