Created with Sketch.

Решила подлечиться: Гонтарева потратила в Индии 400 тыс. грн

18:30

Пока еще действующий глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева потратила почти 400 тысяч гривен на лечение в индийском госпитале.

Соответствующие изменения 6 марта появились в электронной декларации председателя НБУ.

Так, в Едином государственном реестре деклараций указано, что Гонтарева потратила 372,5 тысячи гривен на лечение в индийском Hospital Kalari Kovilakom.

На сайте заведения указано, что госпиталь специализируется на традиционной индийской медицине. Профиль госпиталя: очистка организма, антистресс, контроль веса.

Отметим, что в конце декабря прошлого года Гонтарева задекларировала 83,5 млн гривен дохода от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав.

Напомним, 10 апреля Гонтарева объявила о своей отставке и с мая 2017 года она находится в отпуске.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів