Рэпера Дрейка обвинили в педофилии

Скандал за скандалом: Дрейк переписывается с 14-летней актрисой
/ SHUTTERSTOCK
Недавно 14-летняя актриса сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун призналась в интервью порталу Access о дружбе с 31-летним рэпером Дрейком.
«Я люблю его. Мы познакомились в Австралии. Он просто фантастический человек, отличный друг и модель для подражания. Мы постоянно переписываемся и говорим насколько сильно соскучились друг по другу. Когда он приезжает в Атланту, мы обязательно видимся», - комментирует дружеское общение с исполнителем Милли.
Девушка рассказала, что музыкант дает ей советы по поводу отношений с парнями. На вопрос журналиста о том, какие именно рекомендации давал Дрейк актриса с улыбкой ответила: «Пусть это останется в нашей переписке».

14-летняя Милли Бобби Браун / depositphotos
Пользователи с негативом отреагировали на такое заявление девушки. Многие подумали, что Дрейк общается с актрисой вовсе не из доброты душевной. Некоторые фоловеры напрямую обвинили рэпера в педофилии.
«Даже если здесь нет сексуального подтекста, Дрейку стоит держаться подальше от этих маленьких девочек, он создает себе ужасную репутацию», — написал один из фанатов. «Дрейк, это просто ужасно. Голливуд – это Педоленд», — отметила подписчица, подшутив над исполнителем при помощи игры слов.
Другое на тему

Привіт, Дональде! Китай вводить 84% мит на імпорт із США
Вчера, 14:31

Бельгія передасть Україні винищувачі F-16 вже цього року
08 апреля, 16:14

Тарифи Трампа обвалили азійські та європейські ринки
07 апреля, 14:46
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации