Created with Sketch.

Развод с Матильдой: Сергей Шнуров рассказал об изменах

19:30

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров наконец рассказал о разводе со своей бывшей женой Матильдой. Он открыл имя инициатора разрыва и прокомментировал весь процесс.

Сергей Шнуров согласился на новое интервью, в котром рассказал, что произошло между ним и Матильдой, и насколько правдиві слухи об изменах. В интервью журналу "Esquire" Шнуров заявил, что причиной разрыва стала не его измена.

"К сожалению, нет", - ответил певец на вопрос, изменял ли он Матильде, и не стало ли єто причиной развода.

Шнуров признался, что решение расстаться приняла именно Матильда, а он, наоборот, пытался ее удержать и описал ситуацию красочным эпитетом.

"Бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз", - сказал Шнуров.

Шнуров рассказал, что инициатором развода была Матильда / Esquire

Когда журналист спросил, к кому могла уйти Матильда, Шнуров ответил, что и сам ломает над этим голову.

Сама же Матильда развод не комментирует. Ближайшие друзья пары наотрез отказываются говорить на эту тему.


Другое на тему
Привіт Трампу та Путіну: Президент України особисто прибув до Куп'янська
Українці добряче наваляли росіянам в Куп'янську, який Путін давно оголосив захопленим
Вербування через кохання: як російські спецслужби полюють на українців на сайтах знайомств
Предложения партнеров