Разгром Динамо: сеть взорвалась шутками и мемасиками

15.03.2019, 10:55
Пользователи сети высмеяли разгром Динамо - фото 1
Пользователи сети высмеяли разгром Динамо / УЕФА

Давненько «Динамо» не радовало нас хорошей игрой. Не исключением был и вчерашний день. Выйдя набой с «Челси», киевляне с треском провалились со счетом 0: 5. Прямо скажем, от такой игры охота рыдать, но рыдали далеко не все...

«Какая боль, какая боль, Аргентина-Ямайка 5-0»

В четверг, 14 марта, на столичном НСК «Олимпийский» сошлись гиганты украинского и британского футбола: «Динамо-Киев» и «Челси».

Схватка началась. Не прошло и пяти минут, как киевляне получили в свои ворота первый гол. До окончания первого тайма подопечным Хацкевича «подарили» еще два мяча.

Настолько плохой игры Украина не видала очень давно. Столичный клуб из гиганта превратился в карлика. Во всяком случае по сравнению с «Челси».

Разгром Динамо: сеть взорвалась шутками и мемасиками - фото 176253

Динамо пытается спасти ситуацию. Неудачно

Впереди был еще один тайм. Но чуда не случилось. «Динамо» наказали еще на два мяча.

Фанаты в шоке. Страна в шоке. Но далеко не все украинцы опустили руки. Не в силах выдержать несовершенство отечественного футбола, украинская сеть взорвалась шуточками и мемасиками о разгроме «киевлян».

«Наши наваляют англичанам. Шансы есть»

Одну из первых скрипок в фб-избиении «Динамо» сыграл известный блогер Антон Ходза.

«Когда Динамо сегодня играет? Надеюсь, наши наваляют англичанам. Шансы есть», - написал он.

Разгром Динамо: сеть взорвалась шутками и мемасиками - фото 176251
Косой по полю!

За Ходзой подтянулись и остальные комментаторы.

Разгром Динамо: сеть взорвалась шутками и мемасиками - фото 176257
"Динамо" будет выигрывать!" - "обещает" Тимошенко
«При Тимошенко, англичане будут забивать в два раза меньше», «А что там Хацкевич говорил? Глаза у ребят горели?», «Динамо победит. Запомните этот твит!», - пишут люди.
И как тут не вспомнить Лобановского.
Разгром Динамо: сеть взорвалась шутками и мемасиками - фото 176259
Хорошо играли когда-то! Но времена меняются.
Разгром Динамо: сеть взорвалась шутками и мемасиками - фото 176252

Что же, может и вправду победит. А если нет, то не все пропало! Не зря же Суркис закупал броневики от «Мерседес». Будет на чем спасать команду.