Пьяный водитель в Киеве устроил гонки с полицией
Полиция попыталась проверить водителя "Мазды", ехавшей с нарушениями, но ее водитель устроил гонку по улицам столицы, пока не был задержан правоохранителями.
Ночью 28 сентября пьяный водитель "Мазды" отказался остановиться после нарушения ПДД и устроил гонку по столице и активное физическое сопротивление правоохранителям. Об этом сообщает "ДТП.Киев.ua".
"По предварительным данным, полиция заметила автомобиль Мазда с вызывающей манерой езды. Полиция попросила водителя остановиться, однако мужчина принял решение скрыться. Образовалась погоня", - говорится в сообщении.
На Братиславский автомобиль был задержан правоохранителями. Водитель начал оказывать сильное физическое сопротивление, его пришлось сковать наручниками. Как сообщили в полиции, задержанный находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.
На месте ЧП работало несколько патрулей полиции.
Ранее сообщалось, что в смертельном ДТП во Львовской области погибло двое человек и трое было госпитализировано.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання