Пьяный водитель устроил масштабное ДТП на мосту в Киеве
Водитель Мерседеса в состоянии алкогольного опьянения протаранил поливомоечную машину и соседний автомобиль, устроив масштабное ДТП на мосту Патона в Киеве.
Пьяный водитель "мерседеса" уничтожил свою машину об поливомоечный автомобиль и соседний "шевроле" на мосту Патона в Киеве. Об этом сообщает "ДТП.Киев.ua".
"Водитель автомобиля Мерседес сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Двигаясь на большой скорости мужчина врезался в поливомоечный автомобиль. От сильнейшего удара Мерседес откинуло, сначала во встречный Шевроле, после чего - в отбойник, и авто загорелось", - говорится в сообщении.




На место аварии прибыли спасатели ГСЧС, которые потушили авто. Скорая госпитализировала водителя Мерседес и Шевроле в больницу скорой помощи.
На месте ДТП работало несколько патрулей полиции и следственно-оперативная группа.
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився