Created with Sketch.

Пьяный подполковник полиции врезался в столб и сбежал

08:00

В ночь на четверг, 11 января, неподалеку от Соломенской площади в Киеве случилось ДТП с участием офицера полиции.

Старший следователь-криминалист главного следственного управления Эдуард Регеда летел на своей Daewoo Nexia, но не справился с управлением и врезался в электроопору. От удара авто стража порядка загорелось.

Впрочем, водитель сумел без проблем выбраться из машины.

В результате ЧП никто не пострадал, пожар быстро потушили спасатели, а полицейского госпитализировали.

Как утверждают свидетели происшествия, правоохранитель был пьян и предпочел сбежать из больницы.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів