Пьяный и лишенный прав "Оппоблоковец" попал в ДТП и сбежал
Депутату от "Оппоблока" закон не писан
Депутат Запорожского областного совета от "Оппозиционного блока" Валерий Горбань во вторник, 5 июля, спровоцировал аварию в Мелитополе и скрылся от правоохранителей. Нашли злостного нарушителя неподалеку от одного из кафе города.
В полиции Запорожской области отмечают, что бывший "регионал" в нетрезвом виде управлял внедорожником и выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим авто.
Сам Горбань был лишен прав с мая этого года за вождение машины в нетрезвом виде, поэтому нарушитель решил попросту сбежать с места аварии.
"Депутат скрылся с места ДТП, однако полицейским удалось его разыскать возле одного из местных кафе, - рассказали в полиции. - К счастью, в результате инцидента никто не пострадал".
Інше на тему
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
02 вересня, 12:02
Виклики 2025 року: які пріоритети окреслив Володимир Зеленський
02 вересня, 06:36
Операція «Поштальон»: як ворожі спецслужби завалюють фейковими скаргами українські держоргани та ЗСУ
01 вересня, 08:58
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01