Created with Sketch.

Пьяный боевик запустил в наблюдателей ОБСЕ молоток

16:00

Пьяный боевик бросил молоток в наблюдателей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Инцидент произошел, когда патруль СММ находился на блокпосте террористов в микрорайоне Трудовские в Петровском районе Донецка. Об этом сообщает пресс-служба миссии.

"Мужчина в одежде военного типа, находившейся, по всей видимости, в состоянии алкогольного опьянения, бросил молоток в направлении членов патруля миссии. Молоток пролетел над головами наблюдателей и упал примерно в двух метрах от двух припаркованных автомобилей СММ, а мужчина покинул место происшествия", - отметили в пресс-службе.

По данным ОБСЕ, другой пророссийский наемник с расположенного поблизости блокпоста якобы извинился перед наблюдателями за поведение этого мужчины.

Ранее сообщалось, что боевики обстреляли наблюдателей ОБСЕ.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів