Путин заявил, что его пресс-секретарь Песков иногда "несет пургу"
Он так же заявил, что не может контролировать всех своих сотрудников.
Президент Российской Федерации Владимир Путин завил, что не может контролировать сотрудников Администрации Президента, отметив, что его прес-секретрь Дмитрий Песков иногда "несет пургу". Об этом Путин рассказал в интервью американскому каналу NBC.
"...неужели Вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?", - рассказал Путин.
Он также добавил, что не коментирует высказывания сотрудником Администрации Президента или Правительства, которых более 2 тысяч.
"У меня своя работа", - сказал президент РФ.
Напомним, в том же интевью Путин назвал Трампа более современным человеком и рассказал, почему не пользуется твиттером.
Про стратегічні на "стратегічні" напрямки нашої оборони
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»