Путин пригрозил новой крылатой ракетой с ядерной установкой (видео)

14:20
Путин пригрозил новой крылатой ракетой с ядерной установкой (видео)

Президент РФ Владимир Путин похвастался новым ядерным оружием во время послания Федеральному собранию 1 марта.

Россия создала крылатую ракету со сверхмощной ядерной установкой, "неуязвимую для ПРО и ПВО", подводный беспилотник, новую лазерное оружие.

Путин заявила, что в ответ на усиление американских ПРО российские баллистические ракеты будут оснащаться системой их обхода. Путин уверен, что ракета будет неуязвима для американских систем противоракетной и противовоздушной обороны.

"Нас никто не слушал. Послушайте сейчас", - призвал Путин. По его утверждению, Соединенные штаты в одностороннем порядке отказывались вести с Россией переговоры о противоракетной обороне.

Во время выступления Путина показали анимированный ролик запуска ракеты "Сармат", оснащенной системой преодоления противоракетной обороны.

По словам российского президента, новая ядерная ракета обладает радиусом действия и непредсказуемой траекторией полета.

"Ни у кого другого такого оружия пока нет", - заявил Путин. А если и появится, то президент РФ пообщела, что его "парни создадут что-то новое".


Другое на тему
Україна запропонувала ЄС фінансувати ЗСУ напряму
ЄС ухвалив 17-й пакет санкцій проти Росії і вже думає про 18-й
Зеленський і європейські лідери намагються переконати Трампа бути рішучим
Предложения партнеров