Created with Sketch.

Прут, как тараканы: в Украину не пустили четырех пропагандисток из РФ

10:30

После введения военного положения и запрета для посещения нашей страны мужчинам из России, оккупанты начали массово перебрасывать в Украину женщин-пропагандисток.

К счастью, банхаммер у украинских пограничников действует безотказно, поэтому режим "нефиг шастать" действует не только на мужчин, но и на женщин-террористок.

На сей раз были развернуты в аэропорту Анастасия Дроздова, работницу проекта журналистов-расследователей SCOOP, сотрудниц издания "Старая Русь" Елену Николаеву, "Фонтанки" Юлию Никитину и представительинцу газеты "Мой район" Елену Владыкину. Что все эти гражданки страны-агрессора забыли в Украине, остается лишь догадываться.

Сама же Дроздова, как и ее депортированные коллеги, строит из себя жертву, искренне не понимая, почему их не пустили:

"Мы сражались сутки. До самой последней минуты. Мои полтора суток без сна, все как в фильме "Терминал". Но во въезде в Украину мне все-таки отказали", - заявила оккупантка.

Почему русские начали переть к нам, как тараканы, вполне понятно - им необходимо рассказывать об "ущемлении свободы слова". Так что отправляются они в Киев, заведомо зная, что на территорию их не пропустят.


Інше на тему
Серпневі платіжки за світло: скільки платитимемо з 1 числа та як законно «зрізати» суму
Шашлик за ціною смартфона: киян штрафуватимуть на десятки тисяч гривень за багаття та підпал сухостою
По 10 800 гривень на члена родини: як отримати нову фінансову допомогу в Запоріжжі
Пропозиції партнерів