Против Арсена Авакова открыли уголовное дело
Российские следователи решили, что им надо во что бы то ни стало наказать министра внутренних дел Украины из-за "вмешательства в выборы Путина".
Во вторник, 3 апреля, на сайте следственного комитета страны-агрессора появилась информация о начале расследований деятельности Арсена Авакова, который якобы распорядился не дать россиянам возможности принять участие в фейковых выборах.
Согласно документу, украинский министр и "группа лиц по попередьною сговору", а также украинские полицейские заблокировали входы в российское посольство в Киеве и консульства в Одессе, Харькове и Львове".
Как известно, 16 марта Аваков заявил об усилении мер безопасности для дипломатических ведомств в Украине - попасть на территорию посольства и консульств могли только их сотрудники.
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини
Чому російські удари по українській енергетиці - це акт геноциду
Ілон Маск допоміг Україні у боротьбі з російськими дронами на Старлінках
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться