Приватбанк закроет часть своих отделений
В этом году руководство национализированного банка намерено закрыть 201 отделение финансового учреждения. Содержать такое количество отделений оказалось не рентабельно.
В пресс-службе банка утверждают, что решили отказаться от мини-отделений с небольшим количеством персонала.
Исполняющая обязанности главы "ПриватБанка" Галина Пахачук отметила, что в программе развития сети обслуживания учреждения на 2018-й год указано закрытие 201 отделения и открытие 49 новых филиалов банка.
Еще 73 представительства планируют перевезти в другие места для удобства клиентов.
"Мы хотим, чтобы к концу года более 80% наших отделений стали полнофункциональными, могли обслуживать как физических лиц, так и малый бизнес и корпоративных клиентов. При оптимизации количества филиальной сети мы будем исходить из формулы эффективности и прибыльности в рамках стратегии банка на обслуживание физических лиц и малого бизнеса", - отметила Пахачук.
Франція збільшує свій ядерний арсенал
Втрати Росії за 4 роки війни перевищили 1 мільйон 261 тисячу військових
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію