Принц Гарри отказался от брачного контракта
Принц Гарри не видит надобности в подписании брачного контракта с Меган Маркл, так как уверен в ней.
Принц Гарри отказался подписывать брачный договор с Меган Маркл. The Daily Mail, ссылаясь на источник, близкий к королевской семье, сообщает, что принц принял такое решение потому, что уверен в порядочности своей невесты.
«У него никогда не было сомнений в ее порядочности, поэтому он не будет подписывать брачный контракт. Он убежден, что его брак будет длительным, поэтому не видит смысла подписывать никаких добрачных соглашений», - говорит источник, упоминая то, что брат Гарри, принц Уильям также отказался от подписания брачного контракта, вступая в брак с Кейт Миддлтон.
Королевский двор настаивает на подписании документа, поскольку у Меган уже есть опыт развода (в 2013 году актриса развелась с режиссером Тревором Энгельсоном после 2 лет брака).
Отметим, что состояние принца Гарри на сегодняшний день оценивается в 40 миллионов долларов, а Маркл - в 5 миллионов у.е.
Новий верховний лідер Ірану перебуває без свідомості у лікарні
Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО