Правые заявили о нападении на офис Медведчука в Киеве
Представители праворадикальной организации заявили, что совершили нападение на офис, который, как они считают, принадлежит представителю Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Виктора Медведчука. Радикалы таким образом требовали освободить украинских политзполитзаключенных.
Об этом в Facebook сообщил лидер праворадикальной организации С14 Евгений Карась.
«Какие-то неизвестные историки из С14 и «Традиции и порядка» напоминают Медведчуку Стуса и покрытия содержания Путиным украинских заключенных», - сообщил Карась.
Он обнародовал также видео, на котором сообщил, что находится на улице Ивана Франко, где по его словам, находится офис Медведчука.
В то же время журналист Алексей Братущак в комментарии к публикации написал, что правые ошиблись адресом - по его словам, офис Медведчука расположен на улице Большая Васильковская, 23 б.
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання
Допомога вже в дорозі: Трамп завернувся до іранського народу
Золотий глобус-2026 - оголошено переможців премії
Росіяни атакувала Київ ракетами та дронами - є жертви та значні руйнування
Дівчина викрила італійcького фаната Путіна й домоглась, щоб того не пустили до України