Created with Sketch.

Гастроли российских звезд в Украине: Кобзон уже бъется в истерике

20:30

Иосиф Кобзон неадекватно отреагировал на закон Украины о гастролях российских исполнителей. Он назвал законодательство Украины мракобесием и заговорил об уничтожении великого и могучего российского языка и культуры.

Иосиф Кобзон, который выполняет обязанности первого заместителя председателя комитета Госдумы РФ по культуре, назвал мракобесием закон о гастролях российских артистов в Украине, который вступил в силу. Об этом он рассказал российским пропагандистским СМИ.

"Никто не будет ездить. Еще давать слово, что мы не будем ездить в Крым, Донбасс, — пошли они куда подальше. Это марионетки, временные люди. Это пресловутое украинское новое руководство занимается мракобесием, уничтожает русскую культуру, литературу, русский язык – чего здесь удивляться", – заявил Кобзон.

Российский певец, заслуженный артист СССР, который поддержал оккупацию Крыма Россией и военный захват территории Украины на Донбассе, заявил, что страна-оккупант все еще ждет с распростертыми руками украинских исполнителей.

Напомним, что Последнее время Иосиф Кобзон отличился тем, что уже не раз ездил с концертами в захваченый боевиками и российскими военными Донбасс и Крым.


Другое на тему
Новий посол Португалії офіційно почав роботу в Україні
Привіт, Дональде! Китай вводить 84% мит на імпорт із США
Бельгія передасть Україні винищувачі F-16 вже цього року
Предложения партнеров