Created with Sketch.

Потасовка под судом. В Одессе 50 человек хотели проникнуть на закрытое заседание

18:20

В среду, 7 июня, около 50 человек пытались прорваться в на закрытое слушание в здание Одесского апелляционного хозяйственного суда.

Об этом сообщили в полиции города.

Правоохранители отмечают, что активисты попытались совершить хулиганские действия по отношению к ним и распылили слезоточивый газ.

В итоге в здании суда разбили входную двери. Двух участников потасовки задержали и доставили в отделение полиции.

Как отмечает Думская, уточняет, активисты представляла организация "Украина - это мы". Ее глава Виталий Голодок в ответ обвинил полицию в нанесении телесных повреждений участникам АТО. По его словам, их целью было заседание о судьбе интересующего их земельного участка.

Напомним, 7 июня в Киеве горел Высший админсуд Украины.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів