Посол Украины в Германии осудил вандализм депутата от БПП
09.02.2017, 10:39

НЕТ!
Посол Украины в Германии Андрей Мельник осудил поступок заместителя главы фракции Блока Петра Порошенко Алексея Гончаренко, который разрисовал фрагмент Берлинской стены, установленной у посольства Германии в Киеве
"Мы осуждаем инцидент с мемориалом Берлинской стены в Киеве - символом свободы как для немцев, так и для украинцев", - говорится в сообщении.
Напомним, вчера Гончаренко написал на фрагменте Берлинской стены «нет» на немецком языке и объяснил свои действия протестом против скандального высказываний посла Германии Эрнста Райхеля. Дипломат витиевато высказался о возможности проведения выборов на Донбассе в присутствии российских военных. Немецого посла даже вызвали в МИД Украины для объяснений.
Без Табу
Другое на тему

Відбувся новий етап обміну полоненими між Україною та Росією
Вчера, 15:01

Експорт російського газу в Європу впав до показників 1970-х
02 июля, 15:53

Зеленський ратифікував Угоди про спецтрибунал щодо злочину агресії Росії
01 июля, 15:00
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации