После развода с Петросяном Степаненко решилась на пластическую операцию
По сети часто гуляют шутки, что после расставания с любимым девушки стригут волосы под каре. Но 65-летняя Елена Степаненко решила пойти дальше.
На днях российскую юмористку заметили в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. По словам инсайдеров, Степаненко решилась на пластическую операцию. Об этом сообщает Дни.ру.
Очевидец утверждает, что Елену провожали из одного кабинета в другой кабинет врачей. При этом на лице знаменитости была так называемая "разметка", которую обычно делают перед тем, как провести операцию по подтяжке лица.
Когда к юмористке обратились за комментариями, она отказалась отвечать на вопросы.
Что ж, по всей видимости Елена решила серьезно взяться за свою личную жизнь. Ведь, как известно, Евгений Петросян променял супругу на молодую любовницу. Теперь же и сама Степаненко надеется, что после операции станет немного лучше.
Возможно, таким образом Елена хочет показать бывшему мужу, что ничем не хуже его новой пассии. А возможно, в "новом" обличии знаменитость отправится на поиски своего суженого.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей