Created with Sketch.

Портреты Кобзона, Ахметова и Захарченко украсили стены Госдумы России

17:20

Депутаты нелегитимного парламента РФ могут любоваться на картины с изображением деятелей, которые так или иначе прославили Донбасс. Холсты авторства Татьяны Пономаренко-Левераш, повесили в коридорах госдумы в рамках соответствующей выставки.

Любительница России, художница из Донецка известна тем, что пишет лишь портреты политиков, бизнесменов, теперь уже и террористов, причастных к Донбассу.

В государственном учреждении РФ появились изображения Александра Захарченко, которому составили достойную компанию Иосиф Кобзон, Ринат Ахметов и Мирча Луческу.

Сама же Левераш заявила о том, что выставка носит нелепое название "Будущее начинается в прошлом", а на картинах изображены "великие личности".

Открывали мероприятие Жириновский, Зюганов и Володин, - лидеры российских террористических политических партий.


Інше на тему
З окупованої Херсонщини повернули ще 11 дітей: історія порятунку юного патріота та вцілілої дівчинки
Інвестори із Кремнієвої долини придбали частку HAFY — джерела
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
Пропозиції партнерів