Created with Sketch.

Порошенко назначил временных членов НКРЭКУ

22:30

Президент Украины Петр Порошенко назначил двух членов Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ). Соответствующие указы он подписал 23 декабря 2017 года, сообщает пресс-служба главы государства.

В частности, указом №428/2017 Порошенко назначил Викторию Морозову членом этой комиссии.

"Назначить Морозову Викторию Ивановну членом НКРЭКП ко дню назначения члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, избранного по результатам открытого конкурсного отбора, но не более чем на три месяца", - говорится в документе.

Другим своим указом №429/2017 глава государства назначил на эту должность Вадима Таратуна.

"Назначить Таратуна Вадима Сергеевича членом НКРЭКП ко дню назначения члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, избранного по результатам открытого конкурсного отбора, но не более чем на три месяца", - отмечается в указе.

Напомним, ранее сообщалось, что конкурсная комиссия определилась с претендентами на должность судьи Конституционного суда Украины по квоте президента Петра Порошенко.


Другое на тему
Україна з'ясовує у США подробиці пропозиції РФ про короткострокове перемир'я
Україна готує санкції проти Ізраїля
Україна повернула з руського полону 193 людини
Предложения партнеров