Попы УПЦ МП потрясли киевлян жесточайшим отношением к животным (ФОТО)
В понедельник, 23 июля, многие киевляне в очередной раз убедились, что сотрудники филиала российской церкви в Украине - люди глубоко плюющие на все, кроме своего богатства и идеи "русского мира".
Показательный инцидент случился на захваченной УПЦ МП территории Храма всех святых воинов в парке "Победа".
После сегодняшнего проливного дождя вода буквально превратила грунтовку в болото, от чего пострадали живущие в вольерах церкви собаки.
Клетки, где антиукраинские попы держат животных, находятся ниже уровня земли, поэтому бедных животных затопило до груди. Собаки скулили и стояли в воде, но церковники не обращали на это внимания.
Об этом на странице группы парка в Facebook написала пользователь Юлия Исаева, опубликовав фотографии бедных животных.
"Церковники убивают своих собак! Вода стоит по грудь! Просила в церкви всех забрать оттуда собак, но меня послали! Животные гниют в воде под замком!" - отметила возмущенная девушка.

Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії
ОАЕ виходять з нафтового картелю ОПЕК
ЄС заборонив імпорт російського СПГ