Популярного украинского певца не пустили выступать в США
MONATIK и его команда не смогли начать тур с концертами по США. Так вышло, что их развернули еще на подъездах.
Популярный украинский исполнитель Дима Монатик (MONATIK) был вынужден перенести свой тур по Соединенным Штатам Америки из-за того, что его команде не удалось получить рабочую визу. Об этом свидетельствует сообщение на сайте для мигрантов, проживающих в США.
"По независящим от нас обстоятельствам мы вынуждены перенести тур MONATIK на более поздние даты в феврале-марте 2018 года, о которых будет объявлено в скором времени. Иммиграционная служба США не удовлетворила нашу петицию, и группа не может получить рабочие визы в США вовремя", - сказано в сообщении.

Организаторы уточнили, что билеты остаются действительными, однако их можно сдать, получив полный возврат стоимости.
Отметим, что в ноябре 2017 года MONATIK должен был выступить в таких американских городах как Чикаго, Майами, Денвер и Нью-Йорк, а также в канадском Торонто.
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії