Полуголый парень показал направление Украины на презентации "нового курса" Тимошенко
В пятницу, 15 июня, когда лидер партии "Батькивщина" проводила съезд политсилы, а сама нардеп рассказывала о том, как "Украина будет жить хорошо", если она станет президентом, случился курьез.
На сцену, где стояла Тимошенко, выскочил молодой человек, который снял с себя футболку и подарил ЮВТ цветы.
Примечательно, что на спине у парня нарисована стрелочка, указывающая на пол. Над ней красовалась надпись "новый курс".
После своей акции молодой человек заявил, что Тимошенко ему нравится, но она уже неоднократно подвела Украину, так что ее курс снова приведет к ухудшению обстановки в стране.

Подозрительно, что охранники съезда адептов Тимошенко не трогали молодого человека, так что все случившееся может быть обычным пиаром.
Как известно, Тимошенко в последнее недели дала старт своей избирательно-популистской кампании. Весь Киев пестрит билбордами и прочей политической рекламой, проплаченной "Батькивщиной". Кроме того, активная программа пиара запущена и в сети. Только лишь за четыре дня на раскрутку своих ресурсов Тимошенко потратила не меньше 1,25 миллиона гривен.
Франція збільшує свій ядерний арсенал
Втрати Росії за 4 роки війни перевищили 1 мільйон 261 тисячу військових
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію