Created with Sketch.

Полиция засняла Новолуганск после обстрела "Градами"

15:03

Национальная полиция выставила в сеть видео из Новолуганска Донецкой области, который обстреляли боевики из РСЗО "Град" 18 декабря.

В городе работают военные и полиция, которые помогают пострадавшим и фиксируют разрушения.

"Я вылезла, дедушке кричу: "беги!", а он глухой, и по лицу кровь у него льется", - рассказала об обстреле оккупантов одна из местных жительниц.

Напомним, 18 декабря боевики обстреляли Новолуганское из РСЗО "Град". По мирным жителям было выпущено около 30 снарядов.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів