Created with Sketch.

Полиция задержала одного из участников ДТП в Кривом Роге

13:40

Стражи порядка надели наручники на водителя легковушки, которая спровоцировала аварию с восемью погибшими в Кривом Роге. 68-летний мужчина пытался проскочить на мигающий желтый синал светофора.

В пресс-службе полиции Кривого Рога отчитались о задержании подозреваемого в смертельной аварии, которая случилась сегодня около 6:00 утра на улице Героев АТО.

С водителем "Мазды" в данный момент проводят следственные действия.

По данным стражей порядка, в больнице в данный момент находятся 15 пострадавших. Состояние четверых медики оценивают как карйне тяжелое.

Напомним, сегодня утром водитель Mazda пытался проскочить перекресток на мигающий желтый, когда улицу Героев АТО проезжала забитая пассажирами маршрутка. От удара бусик отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автобусом, перевозившим работников завода на смену.


Інше на тему
Нова загроза для тилу: російські реактивні дрони вперше долетіли до заходу України
Вечір під звуки ППО: окупанти атакували Київ реактивними дронами
Нескінченний день у столиці: у Києві вже вдев'яте лунає тривога, у дворі багатоповерхівки впали уламки БпЛА
Пропозиції партнерів